Главная » Игры Принцесса Джульетта » Игра Принцесса Джульетта побег из школы

Игра Принцесса Джульетта побег из школы

Классная игра?
Поделитесь игрой с подругами:
Игра Принцесса Джульетта побег из школы Принцесса Джульетта очень любит учиться, как и многие девочки и мальчики. Это очень интересно и можно узнать огромное количество полезной информации о мире вокруг нас. Эта игра Принцесса Джульетта побег из школы расскажет вам интересную историю о том, как эта девочка оказалась запертой в школе!
В этот солнечный день принцесса Джульетта пошла в школу. После занятий она пошла в библиотеку, чтобы подготовиться к урокам на завтра и сделать домашнее задание. Она так сильно увлеклась, что не заметила как настал вечер и библиотека закрылась. Ей очень страшно и хочется есть. Она очень хочет найти выход из библиотеки. Принцесса Джульетта никогда не прогуливала занятия и не думала о таком, но сейчас ей придется совершить побег из школы.
В этой игре вы сможете пройти три уровня с приключениями. Используйте мышку, чтобы выбрать свой возраст в начале игры, а затем начать играть в один из трех уровней. Вам нужно изучить комнату и понять как можно сбежать из нее.
 

Похожие игры: