Главная » Игры Животные » Игра Котенок и клубок ниток

Игра Котенок и клубок ниток

Классная игра?
Поделитесь игрой с подругами:
Игра Котенок и клубок ниток Привет! Вы любите животных? А котят? Они такие красивые, пушистые и симпатичные, что так и хочется их погладить, а также поиграть с ними. Это котенок Кэтти. Он очень любит бегать, прыгать и играть с клубками вязальных ниток. Он очень будет рад если найдет такой клубок и будет бегать и прыгать играя с ним. Бывало так, что клубок закатывается под диван или кровать и котенок бежит за ним, а потом котенок там и засыпал.
В этой игре вы сможете попробовать помочь котенку догнать клубок или добраться до него. На пути у него преграды и сложные головоломки. Помогите ему добраться и поиграть в свое удовольствие.
Управление в игре с помощью клавиш со стрелками. Клавиши ВЛЕВО и ВПРАВО направляют его в соответствующие стороны. А клавишей ВВЕРХ можно заставить котика подпрыгнуть и запрыгнуть на что-либо.
Иногда нужно будет двигать предметы, а затем запрыгивать на них. И не забывайте собрать на каждом уровне все звезды. Так вы получите больше очков за каждый пройденный уровень. Всего их 21. На некоторых уровнях есть сова. Понажимайте на нее несколько раз. Получается прикольный звук.
 

Похожие игры: