Главная » Игры Малышка Барби » Игра Дочь Барби готовит торт

Игра Дочь Барби готовит торт

Классная игра?
Поделитесь игрой с подругами:
Игра Дочь Барби готовит торт Маленькая дочь Барби любит своих родителей и старается их удивлять своими подарками. В школе их учат на уроках готовить еду и делать поделки своими руками. Маме Барби очень нравится все то, что дочь приносит со школы. Недавно она сделала большую куклу и сшила плюшевого мишку. А сегодня девочка хочет заняться вкусным тортиком. Для этого ей нужно сходить в магазин и купить большое количество продуктов. Она надеется, что ты согласишься ей помочь в этом. Сначала сходите в отдел с продуктами и выберите с полок все то, что нужно для приготовления торта. Затем вы поедите домой и займетесь одеждой, в которой девочка будет готовить на кухне тортик. Ещё девочка хочет добавить свежей клубники в торт. Его она планирует добавить в самом конце.
После того, как тортик будет готов, нужно убраться на кухне. Ну и самое последнее это красивая открытка для любимой мамы.
В этой игре ты научишься вместе с Барби готовить вкусный тортик, покупать продукты в магазине и убираться на кухне. Эти навыки понравятся любой маме.
 

Похожие игры: